среда, 25 мая 2016 г.

Задание "Русь Матушка" в качестве ПД для блога Воронежский скрапклуб

Всем привет!!!

Некоторое время назад девочки из Воронежского скрапклуба предложить мне побыть у них ПД и придумать задание)))) Мне было ооооочень приятно и, естественно, от такого предложения я не могла отказаться))) А какой баннер красивый)))



В рамках моего задания Вам нужно сделать любую не цифровую работу в любом стиле. Обязательным условием является описание причины того, почему Ваша работа ассоциируется с темой задания.

У меня же по заданию получился альбом для маленького мальчика. Русь матушка у меня ассоциируется с широкими просторами, былинными героями).

Мы с сынулей сейчас читаем сказки про богатырей, очень уж они нам нравятся! Поэтому увидев бумагу от ТМ Татьянины сказки в ее приобретении я не сомневалась ни секунды))) Бумага мне очень понравилась. К тому же к ней отлично подошел чипборд и вырубка ножами Fluffy Duffy (я влюблена в товары этой марки). В работе также использованы ножи самовар, избушка на курьих ножках и указатели от Скрапмен (ножи прекрасного качества). Так получилось, что практически все материалы для альбома отечественного производства)))) На обложке американский хлопок с русскими мотивами (ничего не могу с собой поделать, обожаю качество американского хлопка).

Размер альбома 20*24 см, любимый переплет С. Ковтун, 6 разворотов, много вырубки из крафт картона и пробки.

На обложке расположилось окошко (я в это окошко от Fluffy Duffy просто влюбилась!!!), тянем за божью коровку - окошко открывается) Изнутри в окошко вставляется фото малыша. Пуговки (божья коровка и курочка) покупала в Мускари.


 

Первый разворот. В рамочку вставляется два фото. Избушка - пробковая вырубка ножиком от Скрапмен.








  2 разворот. Самовар и указатель также ножи от Скрапмен.




 3 разворот 






 4 разворот 






 5 разворот







 6 разворот



 С альбомом хочу поучаствовать в следующих заданиях:

1. Задание "Жуки прилетели" от блога Crazylab ведь моя божья коровка на обложке выполняет важную функцию - открывает окошечко)))))


 2. В задании Лукоморье и Волшебное лукошко мая от блога Избушка бабы Яги. У меня в качестве ОЭ из Лукошка: множество вырубки из пробки и крафта, высечки из коллекции, чипборд, текстиль, топсы и отпечаток маской от Тима Хольца.

3. В задании "Природные текстуры" от блога Savushka Scrap. Природных текстур в работе множество в виде вырубки (листики, подорожник, желуди) в виде отпечатка маской, пробковой вырубки).



Большое спасибо, что зашли и досмотрели до конца))))

26 комментариев:

  1. Классный альбом! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Какой необычный и интересный альбомчик получился! С фотографиями будет еще лучше смотреться! Спасибо за участие от блога Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
  3. Вы прямо сделали жучка главным - открывателем окошка. Приятный альбом. Хороший выбор бумаги для альбма. Спасибо, что творите с Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
  4. чудесный альбом,уже видела его в группе нашего спонсора, а божья коровка тут и вправду важная такая)) Спасибо за участие в задании от блога Сrazy-Lab

    ОтветитьУдалить
  5. Какой замечательный альбом!!! В нем все так хорошо сложилось))) Спасибо, что творите с блогом Crazy-lab и с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный альбомчик. Он уже и без фото такой самодостаточный. Спасибо от Crazy-lab, что творите с нами

    ОтветитьУдалить
  7. Очень интересно все рассматривать! Первый раз вижу пробковую вырубку ножами :) А где брали пробку?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совсем забыла написать, что альбом очень классный! Спасибо от блога Savushka.Scrap

      Удалить
    2. Спасибо! Пробку брала вот тут: http://www.hobbyboom.ru/shop/index.php?productID=18043

      Удалить
  8. О, он классный, супер! С крафтом сочетается бумага идеально!

    ОтветитьУдалить
  9. Светочка,чудесный,интересный,такой уютный альбом.Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  10. Чудесный альбомчик получился и Русский дух точно уловили)) Спасибо за креатив от Избушки Бабы Яги!!

    ОтветитьУдалить
  11. Какой замечательный альбомчик! Очень нравится, что тема неизбитая, и такая патриотичная, что тоже руки зачесались что-нибудь сделать с подобным настроем! С удовольствием просмотрела каждый разворотик! Спасибо, что творите вместе с Избушкой Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  12. Этопросто прекрасная работа! все стильно, выдержанно, в то же время насыщенно деталями. Ах, сколько интересного! совершенно невероятный детали, оригинальная палитра. Спасибо за участие в задании от Избушки Бабы Яги

    ОтветитьУдалить
  13. Невероятный альбом! Такой - НАШ! Тут русский дух))) Просто покорил) Спасибо от "Избушки Бабы Яги")))

    ОтветитьУдалить
  14. Светлана, потрясающий альбом! Приглашаю Вас поучаствовать с ним в Галерее работ "Татьянины сказки" http://tskazki.blogspot.ru/p/blog-page_65.html

    ОтветитьУдалить