среда, 31 августа 2016 г.

Звездный набор для маленького мальчика

Добрый день!!

Совсем я выпала из жизни блоггера((( Сыночек начал ходить на адаптацию в сад, пока это у нас проходит не очень гладко(((( В общем я со слезами, он со слезами... Надеюсь дальше будет лучше!!!

А пришла я не просто так!!! Я пришла показать вам свою работу в качестве ПД в блог Fluffy Duffy!!! Было безумно приятно получить это приглашение, т.к. я очень люблю продукцию пушистика!!!!

Я очень рада, что пушистик позвал меня к себе в гости) Для начала хочется сказать несколько слов о материалах (визг и восторг, к сожалению, словами не опишешь). Я не первый и далеко не последний раз использую продукцию Fluffy Duffy, всегда с нетерпением жду посылочку))) Я собрала всю коллекцию ножей, они высочайшего качества, вырубка сама выпрыгивает после первого проката! Но мое сердце принадлежит чипборду!!! А чипик у пушистика единственный в своем роде, таких дизайнов вы не встретите ни у кого!!! 

Сложнейшей задачей было выбрать материалы для работы, при посещении сайта на языке крутится только одна фраза: "Заверните мне всего по два"! 

Ну а теперь к моему набору! Любимая ткань + любимый набор бумаги + звездный чипборд = "Звездный набор для маленького мальчика". В набор входят мамины сокровища в форме звездочки, созданной из переплетного картона с нуля, холдер для диска и папочка для первых документов малыша в мини формате. Набор был сделан по вдохновению от чипборда "Звезды". 
Весь чипборд я покрыла пудрой двух цветов. В работе использован чипборд "Звездные нити", "Звездные стрелочки", "Звездный смерч", "Зомбострелка", "Звездная тучка". Моими фаворитами стали стрелочки, в особенности зомбострелка! 












И мой виртуальный баннер))))


С наборчиком хочу поучаствовать в задании:

1. В задании Good Morning от блога ScrapTherapy Меня вдохновил цвет)


5 комментариев:

  1. Светик, скорейшего вам привыкания! Я до сих пор помню наш первый день в саду, как я ходила вокруг сада со слезами и слушала под окном, не плачет ли мой ребенок ) Терпения тебе!Всебудет хорошо!
    Комплектик шикарный! Очень красивый и аккуратный!

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, здорово! !!Такие работы красивые 😊Ты вообще так круто пошла вверх,я за тебя очень-очень рада!!!А за садик тоже скажу-да,нежным мамам недегко:детки в слезах и мамы тоже.. сама такая до сих пор.Но время нам на руку-всё замечательно будет,вот увидишь😊Удачи тебе и я с нетерпением жду твоих новых работ...!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный наборчик! Очень милый и душевный!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто афигенный набор!!! Очень всё красивое,аккуратное!) Спасибо от ScrapTherapy за участие в нашем задании!)

    ОтветитьУдалить
  5. Неимоверная красота!! Любовалась этим набором еще в инсте - ЧУДО! Спасибо от блога ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить