понедельник, 28 марта 2016 г.

Солнечный альбом для племянника

Всем привет!!!

У нас сегодня такое солнышко, настроение сразу поднимается, не за горами леееето))))

А я сегодня с очень ярким альбомчиком) Альбом я делала для своего племянника в очень сжатые сроки! У него 25 числа был первый серьезный юбилей)))) - 5 лет!!!!! Такой взрослый, с ума сойти!!! Вроде только недавно я дико переживала, когда жену брата увели рожать! Названивала весь день в роддом, а мои коллеги думали, что я свихнулась) Дело в том, что жена брата моя тезка и в тот момент у меня еще была девичья фамилия))) Очень забавно было звонить и спрашивать не родила ли девушка с моим именем и фамилией)))

Со своим альбомом я продолжаю участвовать в СП "Детский" от блога ScrapTherapy. По заданию 6 этапа надо показать странички альбома. 
Размер альбома 20*25 см, 5 разворотов (по 1 развороту на каждый год), переплет С.Ковтун, по кругу страницы обклеены бумажным скотчем.

1 разворот




2 разворот (на развороте кармашек с самолетом для тежика, на левой страничке большой карман, на правой страничке большой сквозной карман, поделенный пополам)




3 разворот





4 разворот (на правой страничке большой карман)





5 разворот (на левой страничке огромный конверт)





Со своим вторым разворотом хочу поучаствовать в задании "Шейкер" от блога храни воспоминания


вторник, 15 марта 2016 г.

ПД для блога scraptherapy

Всем привет!!!

Принимая участие СП "Детский" меня пригласили сделать работу по заданию "Первоцветы" в качестве ПД. Было оооочень приятно принять приглашение и выполнить задание)

У меня получился воздушный холдер для диска.

 




Спасибо за просмотр)

воскресенье, 13 марта 2016 г.

Альбом длинною в жизнь...

Добрый день!!!

Я безумно рада, что успела доделать альбом в срок!!
Сегодня я хочу показать Вам свой законченный семейный альбом в рамках СП "Семейный альбом".

Прежде всего, я хочу сказать огромное спасибо Галине за СП. Без ее пинка я бы, наверное, еще долго собиралась его сделать!!!


Немного о технической стороне. Альбом размером 24*29 см, 7 разворотов, по корешку 12 (!!!) см, переплет С.Ковтун. За основу взята бумага Prima Marketing Stationer's Desk, украшения из этой же коллекции. На обложке кожезаменитель + американский хлопок.

Родные лица, важные события,
Альбом семейный бережно хранит.
И каждый снимок - новое открытие,
И каждая страница - говорит...

(не знаю автора этих слов, если кто-то знает, подскажите и я подпишу).

Именно с этих строк мне бы хотелось начать показывать свой альбом длинною в жизнь. Альбом сделан в подарок родителям. Начинается от маминых и папиных бабушек и заканчивается их правнуками.

Я долго думала, какую бы мне сделать обложку для альбома, чтобы она хорошо сочеталась со страницами. Решила скомбинировать хлопок и кожезам, мне кажется, выглядит благородно. Закрывается обложка на магнит. Чипборд от Мускари, конвертик открывается, в нем строки, которые я написала выше.

 


Первый разворот. Подробнее здесь. Это разворот о моих прабабушках/прадедушках. На вставки в середине я вклею историю о моих родных (хочется собрать ее со всех максимаьно подробно). С обеих сторон вставок большие карманы, в них расположены теги и наградные листы моего прадеда.



Второй разворот о бабушках/дедушках. Вставки сделаны также для меморамблии.



Третий разворот посвящен моим родителям. В развороте несколько карманов. В одном из них оригинал папиной повестки в армию.


Четвертый разворот - свадьба моих родителей.


Далее идут несколько разворотов, которые я еще не показывала.

Пятый разворот о нас с братом. На вставках будет меморамблия. На одной из них конверт с биркой брата.





Шестой разворот про внуков. С вашего позволения, для общего обозрения я оставила его без фотографий.





Заключительный седьмой разворот - правнуки. Его мы заполним еще очень не скоро, но до этого обязательно дойдет))))






И спинка альбома (она мне безумно нравится).


Спасибо за просмотр. Если альбом Вам понравился, буду очень рада комментариям.

С уважением, Светлана

пятница, 11 марта 2016 г.

Конфетка от Лены Моргун

И, конечно же, я не могу пропустить еще одну конфетку!!! Елена Моргун разыгрывает место на своем новом онлайн тренинге "Все о мини-альбомах от А до Я"!!!

Я восхищаюсь работами Елены, поэтому конфетка заветная))))


Рандоооом, выбери меня....

Конфетка от ФД

Девочки, привет!

Пока я активно доделываю свой семейный альбом (после работы каждый день до часа ночи((((), хочу поучаствовать в конфетке!!! Я не так часто это делаю, но уж ооооочень хочется получить эту обалденную бумагу!!!

Фабрика Декору разыгрывает свою новую коллекцию бумаги!!! Она таааакая красивая!!! Очень, очень хочу!!!


Держу пальчики!!!

воскресенье, 6 марта 2016 г.

4 этап СП Семейный альбом

Девочки, всем привет!!!

Я сегодня с 4 разворотом для СП Семейный альбом. Разворот посвящен свадьбе моих родителей. Фотографии им запороли, мама всегда по этому поводу очень расстраивается, но я их все-равно очень люблю))))


ОЭ Данного этапа - цветы.

У нас сегодня туман и жуткая темень((( 









На правой страничке раскладушечка на 3 фото и конверт.



Спасибо за просмотр!